Objekt Nr: 37-26

Kubistische Druckgraphik, 1978

Erhältlich für: € 50,-

Auf Papier. Schöne Farbgebung, kubistische Darstellung einer Frau. Nummeriert 37/100. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 78. Guter Zustand. Blattmaße H. 49cm, B. 46cm.